Суббота, 18.05.2024, 10:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Давайте знакомиться - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум-Обучение » Первые шаги в эзотерические знания » Давайте знакомиться (Здесь Вы можете рассказать о себе .)
Давайте знакомиться
markДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь Вы можете рассказать о себе .
О Своих увлечениях , о том чем Вы занимались или занимаетесь сейчас .
Что изучали и что хотите узнать нового.


Я рада и приветствую Вас на своем сайте . Меня зовут Ольгой. Эзотерическими знаниями интересуюсь давно .
Но любое эзотерическое знание - это и практические действия и образ жизни .
Имею мастерскую настройку по Кундалини Рейки . Линия передачи настроек :"Ole Gabrielsen", "Sergey V.Kazintsev","Shvets Valeriy","Abaeva Olga". Ольга в миру - это я
После долгих " странствий " пришла к выводу , что истинное знание , это знание Вед, только в них можно получить все ответы на все вопросы тела,ума, сердца и души .

Начинала с Жикаренцева и Левшинова , Блаватской и Раджниша Ошо- огромное им всем спасибо , эти учителя дали мне основу для дальнейшего продвижения.

Почему именно Веды ?



Потому что , Веды это божественные знания принесенные в наш материальный мир самим Господом , а поэтому они являются чистыми знаниями из первоисточника . Они не подлежат искажению , они проверенны временем , их истинность можно проверить на практике , они отвечают на все вопросы и на главный вопрос как придти к Богу , эти знания открывают наше истинное предназначение здесь прибывания на Земле и дают возможность обрести подлинное счастье и радость .
Желаю Вам новых открытий и полезных знаний и практик .

Я Желаю Вам счастья !!!
Прикрепления: 9831509.jpg (26.3 Kb)


Все законно,своевременно и Божественно!
 
dno_vavilonaДата: Вторник, 07.06.2011, 18:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
flower

я не знаю с чего начать, так как в голове моей суета сует.
сейчас очень много информации, нужной-ненужной, противоречивой или же просто ложной, а знания мои еще ничтожно малы, и я не могу выстроить их в структурированную цепочку, которая сантиметр за сантиметром могла бы вести меня к истинным знаниям, к пониманию мира. буду очень благодарна за любую помощь (с чего начать, что изучить в первую очередь) всем тем, кто прошел фазу поиска, и тем, кто как и я, находится в самом начале пути. вместе нам будет легче shy
меня зовут Полина shy
 
markДата: Среда, 08.06.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день Полина ! Приветствую Вас на сайте !
Я поняла, то о чем Вы мне написали .
В первую очередь необходимо определить цель и задачу которую Вы перед собой ставите .

- Если Вы хотите получить настройки Рейки , то здесь http://reiki-kundalini.ucoz.ru/forum/3-1-1 можно прочесть и получить руководство с чего начать .
Получить пробный сеанс здесь http://reiki-kundalini.ucoz.ru/forum/3-23-1

и затем получить 1 ступень настройки , и так длее до мастерской настройки ( материал здесь на форуме "Как получить настройки 1,2,3")

- Если Вы хотите изменить свою жизнь и понять законы Вселенной для решения своих проблем - необходимо понять некоторые законы и начать применять их в жизнь .
В этом поможет Вам Левшинов и Жикаренцев - у Левшинова есть три книги , которые смогут диагностировать Вашу карму и практическими занятиями ее скорректировать .


Карма

Жикаренцев же даст теоретические знания о том , как работают законы Вселенной и сформируют новое видение происходящей вокруг Вас действительности .
С этого я думаю и стоит начать. biggrin

Это Важная задача, но есть еще большие высоты , это духовные практики и духовные знания , но здесь необходимо не просто познать , но и изменить все свое сознание а вместе с ним и весь образ жизни . Это очень глобальная задача .
Исходя из того , о чем Вы мне написали в личном сообщении , я поняла , что системы не было . Были поиски , но планомерной пошаговой системы не было . Но это не страшно , все так начинают и "нащупывают " дорогу , пока не выходят на твердую тропу .
Я жду Вашего решения - с чего бы Вы хотели начать из предложенного мною выше . Но я рекомендовала бы Вам начать с Левшинова и Жикаренцева и с персональных сеансов Рейки по текущим темам - как закрепление .
Слово за Вами - что касается меня - я готова . biggrin
До связи .
Прикрепления: 9187759.jpg (7.0 Kb)


Все законно,своевременно и Божественно!
 
markДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:15 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
Полина! я даю ссылки на книги Жикаренцева
ниже
yes
Владимир Жикаренцев:
http://zhikarencev.narod.ru/Books/Zikharencev.htm yes

Особенно полезна книга 1. ПУТЬ К СВОБОДЕ.
Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь.
В конце есть таблица - ответ на многие вопросы , почему мы болеем , причины заболеваний . И Ключи . Обратите на них внимание - полезная штука .

Андрей Левшинов:
http://www.levshinov.ru/mag/1/index.html

1 «Как менять судьбу. Тренинг физической части кармы» - ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ - КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ . biggrin

Практические занятия на раскрытие чакр
http://reiki-kundalini.ucoz.ru/forum/2-34-1

2 «Исцеление судьбы. Тренинг вербальной части кармы»
3 «Власть над судьбой. Тренинг ментальной части кармы»

В первой книге есть упражнения на раскрытие чакр . Выполняя их , эти упражнения , Вы меняете свою жизнь в лучшую сторону . Сама начинала с этого .
На сайте есть краткое описание их пользы и выложены картинки с описанием - смотрите здесь http://reiki-kundalini.ucoz.ru/forum/2-34-1




Все законно,своевременно и Божественно!
 
dno_vavilonaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное ! flower
сегодня же начну изучать smile
 
markДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:27 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ , ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО - ПОБЕСЕДУЕМ !!! У biggrin ДАЧИ !!

и ЕЩЕ - ЕСЛИ НЕ РЕШИЛИ ГДЕ ОТДЫХАТЬ , ЭТО М ОЖНО СДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ -

http://krim.atma.in.ua/?p=21

СРЕДИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ . я СОБИРАЮСЬ , ЗАБРОНИРОВАЛА НА 3 ЗАЕЗД МЕСТО cry


Все законно,своевременно и Божественно!
 
dno_vavilonaДата: Вторник, 21.06.2011, 15:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.retreat.vedanta.dp.ua/ret2.html а я вот сюда, на 1ый ретрит :):):)
жду не дождусь! shy angel
 
markДата: Вторник, 21.06.2011, 20:41 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово Полина!!! Молодчина . Туда , куда я еду , тоже организаторы из Днепропетровска . biggrin Молодцы они !!! Желаю Вам Счастья !!!

Все законно,своевременно и Божественно!
 
Iriska_zДата: Вторник, 28.06.2011, 13:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.
я прочла много интересных книг, они изменили мое мировоззрение, но вот чувствую чего-то не хватает! Увлеклась Рэйки, получили первую степень традиционного Рэйки. Но вот с воображением и чувствительностью всегда были проблемы, поэтому не всегда чувствую то, о чем пишут на форумах, посвященных Рэйки. Понимаю, что мне еще работать и работать!
Прочитала предыдущие сообщения и тоже собираюсь почитать книги Левшинова и Жикаренцева. Благодарю!
 
markДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:19 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
Iriska_z, Здравствуйте Ирина !
Quote (Iriska_z)
Но вот с воображением и чувствительностью всегда были проблемы, поэтому не всегда чувствую то, о чем пишут на форумах, посвященных Рэйки.

На самом деле , я думаю , из своей практики и некоторых знаний Вед , чувствовать энергию Рейки невозможно , так как она очень тонкая энергия . В основном мы чувствует нашу реакцию на энергию , и так как она у всех разная - все происходит индивидуально cry
А на форумах ... biggrin очень часто люди выдают иллюзию за желаемое . smile wacko
много разговоров - поверьте на которые не стоит обращать внимание .
Я пришла к выводам с годами , что все знания должны быть практически применимыми и нести определенную пользу и развитие. Жикаренцева - хорошо !!! Левшинова !!!! Здорово - особенно если Вы будите делать зарядку cry которую он дает в первой книге - Физическая карма - понимая для чего и какую пользу она несет !!! Удачи . :D


Прикрепления: 7801275.jpeg (15.3 Kb)


Все законно,своевременно и Божественно!
 
Iriska_zДата: Среда, 06.07.2011, 13:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
eek у Левшинова и Жикаренцева очень много книг!!!! Может подскажите с какой лучше начать - название? heart
 
markДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:18 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
[size=11]
Iriska_z,

вот эти книги особенно хороши тем , что они применимы к нашей жизни , дают значительный результат сразу , как получаешь знания из них и примененяешь физические упражнения. biggrin УДАЧИ !!!!


Quote (mark)
Владимир Жикаренцев: http://zhikarencev.narod.ru/Books/Zikharencev.htm Особенно полезна книга 1. ПУТЬ К СВОБОДЕ. Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь. В конце есть таблица - ответ на многие вопросы , почему мы болеем , причины заболеваний . И Ключи . Обратите на них внимание - полезная штука . Андрей Левшинов: http://www.levshinov.ru/mag/1/index.html 1 «Как менять судьбу. Тренинг физической части кармы» - ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ - КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ . Практические занятия на раскрытие чакр http://reiki-kundalini.ucoz.ru/forum/2-34-1 2 «Исцеление судьбы. Тренинг вербальной части кармы» 3 «Власть над судьбой. Тренинг ментальной части кармы»


А дальше как пойдет , сами почувствуете !
Извините , что сразу не ответила!
[/size]


Все законно,своевременно и Божественно!
 
Iriska_zДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
heart heart heart Благодарю!
 
markДата: Среда, 31.08.2011, 18:01 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
dno_vavilona, Как проршел отпуск ?

Все законно,своевременно и Божественно!
 
Poison_GirLLДата: Среда, 31.08.2011, 18:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) меня зовут Дарья)
позавчера я получила КР1. Моя жизнь сейчас сильно начинает меняться и я это чувствую. Я всегда хотела уметь "лечить руками", потому что с детства делала массажи своим близким, причем им всегда становилось хорошо даже когда я просто кладу руки на то место, которое болит. Но то, что происходит сейчас, когда я делаю самосеансы и сеансы своим близким и друзьям-это нечто...просто чудо...
Я благодарна судьбе и Богу за то, что наткнулась на информацию о Кундалини Рейки и стала её частью...
Вообще так хочется нести свет в этот мир и помогать другим справляться с негативом))
Также ещё я гадаю на картах Таро, увлекаюсь нумерологией и гороскопом (но последние два-просто вторичны..по Таро всё же я больше)
Вообще по жизни я получаю специальность Психолога-консультанта, в данный момент перешла на четвертый курс)


Сообщение отредактировал Poison_GirLL - Среда, 31.08.2011, 18:16
 
Форум » Форум-Обучение » Первые шаги в эзотерические знания » Давайте знакомиться (Здесь Вы можете рассказать о себе .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz