Суббота, 18.05.2024, 10:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Давайте знакомиться - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум-Обучение » Первые шаги в эзотерические знания » Давайте знакомиться (Здесь Вы можете рассказать о себе .)
Давайте знакомиться
markДата: Четверг, 01.09.2011, 19:56 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
Poison_GirLL, Дарья я очень рада за Вас ! Кто является Вашим учителем по Кундалини Рейки ?
Мы шаг за шагом узнаем Мир ! И он "ведет " нас , каждого по своей дороге .
Ничего не конечно . Это новый этап в Вашей жизни . ГЛАВНОЕ НЕ УСТАТЬ ИДТИ :D


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОСВЯЩЕНИЕМ !!!

Прикрепления: 4409404.jpg (32.2 Kb) · 9878687.jpg (24.0 Kb)


Все законно,своевременно и Божественно!
 
Poison_GirLLДата: Четверг, 01.09.2011, 21:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
mark, большое вам спасибо за теплый прием))
а мой учитель-дистанционный, замечательный и светлый человечек. Из одного очень хорошего форума. Она отвечает на любые вопросы, направляет, также она записала аудио-лекции, в которых объясняет многие вопросы. Но по большему счету всё же дистанционно-не хватает информации должной)
 
markДата: Четверг, 01.09.2011, 21:40 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
Дарья ! Понимаю ! Мне тоже не хватало , когда я ( как и Вы ) училась Рейки дистанционно . Но больше всего я поняла , что мне не хватает фундамента , для всех знаний и действий . И дальнейший поиск меня привел в Веды .
После долгих " скитаний " я нашла все ответы на все вопросы . И потом соеденила знание Вед с Рейки - так я строю свои практические занятия .
Долгое время вела их на сайте своего учителя по Рейки , теперь хочу начать заниматься с теми , кому это интересно самостоячтельно .
Конечно Учителем я не могу себя назвать , слишком высокое это звание (особенно , после изучения Ведических знаний в которых очень конкретно рассказывается КТО может называться Учителем , но...
" Указателем " на дороге - вполне biggrin меня устраивает .
Нам всем нехватает знаний . И мне в том числе , поздно, но я нашла истинное знание о жизни , предназначении и Боге , который всеми силами хочет меня вернуть к себе . sad и всех остальных тоже
hello
В субботу я улетаю на 8 дней , потом когда вернусь , могу продолжить беседу . А с 15 сентября начну цикл занятий по Ведам .
[color=purple]


Все законно,своевременно и Божественно!
 
Poison_GirLLДата: Четверг, 01.09.2011, 23:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
mark, вооот!! я давно уже "заглядывалась" на Веды, но так и не дошла. Интуиция так и тянула заглянуть в ту сторону)
Quote (mark)
Но больше всего я поняла , что мне не хватает фундамента , для всех знаний и действий .

вот это верно! я тоже чувствую, как мне этого не хвататет. Хочется разобраться во всем. Потому что иначе как-то потребительски импользую КР, хоть и выражаю свою глубочайшую благодарность Богу и всем его помощникам, а все же знаний нет у меня, ибо только в понедельник коснулась этого, до моего посвящения, правда, за месяц до события, почитала об этом. Но ведь в интернете много информации не найти, да и та может быть ложной. А для большего уважения к этому чуду лучше бы знать базовую часть.. До посвящения я никогда не окуналась в мудрость какой-то другой религии, помимо Православной, боялась сбиться с пути. Насчет КР тоже думала, не противоречит ли это моей вере..Но в итоге подумала, что я всю жизнь хотела помогать другим и интуитивно пыталась делать это через прикосновения к больным местам ладонями. Меня мучало, что эффект был не всегда, я знала на подсознании, что лечение руками должно быть простым и доступным, и тут жизнь натолкнула меня на КР...и я уверена, что это Промысел Божий, что это проявление его заботы к людскому народу и ко мне, в частности, что он ближе, чем мы думаем, что он готов протянуть руку. Только до сих пор не понимаю, чем я заслужила такое благословение и я безмерно ему благодарна, эту благодарность я выражаю при каждом сеансе также.

Quote (mark)
Конечно Учителем я не могу себя назвать , слишком высокое это звание (особенно , после изучения Ведических знаний в которых очень конкретно рассказывается КТО может называться Учителем , но... " Указателем " на дороге - вполне меня устраивает .

думаю, так и есть! и я уверена, что это ваше призвание, иначе вы бы не прошли по такому длинному пути, сбивая все шишки, но идя в верном направлении))

Quote (mark)
Нам всем нехватает знаний . И мне в том числе , поздно, но я нашла истинное знание о жизни , предназначении и Боге , который всеми силами хочет меня вернуть к себе .

да-да-да, я чувствую то же самое..это просто поразительно, как Бог любит нас, его детей, и какая у него великая сила любви..

Quote (mark)
В субботу я улетаю на 8 дней , потом когда вернусь , могу продолжить беседу .

удачного Вам путешествия и мягкого полета!!!!!!!
с удовольствием продолжим нашу беседу, если, конечно, я ещё не надоела biggrin :D

Quote (mark)
А с 15 сентября начну цикл занятий по Ведам

это я ни в коем случае не пропущу! я уже только что прочла то вступление, которое вы писали ранее по Ведам. Мой пытливый ум) я уже нашла несколько ответов на мои вопросы, о которых я писала в этом же сообщении выше) о том, не противоречит ли Православная религия Веданте)) я почувствовала облегчение. Но я все равно интуитивно сразу поняла, что Кундалини Рейки и подобные энергии не имеют никакого отношения ни к Белой Магии, ни к Черной, ни к каким-либо другим оккультным течениям, что я не совершаю ничего того, за что потом поплачусь на Страшном суде)) спасибо большое Вам за такой замечательный форум, я ещё толком освоиться не успела, как уже подчерпнула много важного!!


Сообщение отредактировал Poison_GirLL - Четверг, 01.09.2011, 23:36
 
markДата: Пятница, 02.09.2011, 16:42 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
Poison_GirLL, Спасибо за Ваши пожелания !
Quote (Poison_GirLL)
с удовольствием продолжим нашу беседу, если, конечно, я ещё не надоела

Даже не думайте об этом , для меня большая радость общаться с Вами !!! biggrin

Мне очень понравилась одна поговорка из фильма ВВС -


Людям нужны Люди !!!


Прикрепления: 5061541.jpg (2.7 Kb) · 4440025.jpg (33.8 Kb)


Все законно,своевременно и Божественно!
 
Poison_GirLLДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
mark,
Quote (mark)
Людям нужны Люди !!!

вот точно..верно сказано)) ну мы с вами, как психологи, знаем, что люди-социальные существа)) да и беспомощные))

кстати, хочу поделиться новостью, в пятницу (2 сентября) я получила КР2))
ощущения невероятные) и мощь энергии стала сильнее)

P.S. ко мне можно на "ты" wink


Сообщение отредактировал Poison_GirLL - Воскресенье, 04.09.2011, 17:48
 
markДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:21 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
Poison_GirLL,

Добрый день !!! Поздравляю !!! От Всей души !!!



Quote (Poison_GirLL)
P.S. ко мне можно на "ты"


я ко всем так обращаюсь , издержки моего воспитания !!! :D
Прикрепления: 8285341.jpg (37.8 Kb)


Все законно,своевременно и Божественно!
 
markДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:54 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline


Я перенесла Ваше сообщение в этот раздел !

Меня зовут Тано я увлекаюсь экстрасенсорикой. имею посвящение в рейки. У меня будет образования психолога. Цель получению настроек хочу улучшить свое здоровье и обрести благополучие


Я все поняла - когда Вы хотите получить настройки , какую ступень ?


Все законно,своевременно и Божественно!
 
WolwДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу получить кундалини 1 ступени 20 марта в 20.00
 
markДата: Суббота, 31.03.2012, 12:27 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 969
Репутация: 4
Статус: Offline
Wolw,

Добрый день ! Я отсутствовала . не могла ответить Вам . Назначьте другой день ! С лучшими пожеланиями . :)


Прикрепления: 6384571.jpg (8.3 Kb) · 2244018.jpg (8.3 Kb)


Все законно,своевременно и Божественно!
 
Форум » Форум-Обучение » Первые шаги в эзотерические знания » Давайте знакомиться (Здесь Вы можете рассказать о себе .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz